Телефон доверия Мобильный репортер

    Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Просмотр пьесы «Бежан и Манижа»

Театр пропагандирует высокие человеческие идеи и воспевает самобытную культуру и искусство народа, его роль в духовном развитии общества велика, а просмотр театральных представлений является источником знаний и нравственности. 

В целях повышения осведомленности и мировоззрения сотрудников милиции и их знаний об истории и культуре таджикского народа, 14 января 2021 года для сотрудников Управления МВД и его подразделений в Хатлонской области в музыкально-комедийном театре имени Ата Мухаммаджанова в Бохтаре состоялось театрализованное представление пьесы «Бежан и Манижа» по книге «Шахнаме» Абулкосима Фирдавси в постановке Курбонзода Бахрома.
Директор театра Саидзода Отахон поприветствовал сотрудников милиции и отметил, что тематика спектакля просветительская и еще раз знакомит людей с богатой историей, цивилизацией и культурой таджикского народа нации.
Артисты театра подарили присутствующим незаменимые и добрые впечатления.

 

18.01.2021 16:31
14