Телефон доверия Мобильный репортер

    Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Встреча Министра внутренних дел с сотрудниками милиции Хатлона

С целью проведения на высоком политическом уровне торжественного празднования 35-летия Государственной независимости и обеспечения полной политической стабильности в Хатлонской области необходимо усилить борьбу с нежелательными и опасными явлениями. Об этом заявил Министр внутренних дел Республики Таджикистан Рамазон Рахимзода 18 апреля в ходе встречи с личным составом органов внутренних дел Хатлонской области и их подразделений в городах и районах региона.
В ходе встречи сотрудникам органов внутренних дел области были даны конкретные поручения по борьбе с терроризмом и экстремизмом, предупреждению правонарушений и преступности, в том числе среди молодёжи и несовершеннолетних, а также по противодействию незаконному обороту наркотических средств и другим видам преступлений.
Отмечено, что для предотвращения преступности среди несовершеннолетних и молодежи необходимо принимать эффективные меры. В данном направлении следует активизировать встречи и разъяснительную работу с участием родителей и участковых инспекторов.

18.04.2026 18:28
31