Кража мобильного телефона
В ОМВД г. Бохтар обратился 33-летний житель Хурсонского района, что 3 марта 2026 года неизвестные лица проникли в его офис в ООО «Бехруз-Хайр», расположенном на улице Дж. Руми в городе Бохтар, украли мобильный телефон марки «Samsung-Galaxy S25-ultro» и скрылись с места происшествия.
Ущерб составил 13 300 сомони.
В ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудники милиции установили, что преступление совершил 18-летний местный житель.
По данному факту ведётся следствие.

















