17-летний молодой человек подозревается в краже
В ОМВД г. Гиссар поступило заявление от 30-летнего местного жителя о том, что 4 февраля 2026 года примерно в 04:10 часов, неизвестные лица проникли в сервисный центр ООО «Самад», расположенный в центре г. Гиссар, украли оттуда фруктовую продукцию и скрылись с места происшествия, причинив ущерб в размере 4155 сомони.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что преступление совершил 17-летний местный житель.
По данному факту ведётся следствие.

















