Сотрудники милиции раскрыли две кражи
В ОМВД по району Н. Хусрав г. Душанбе с заявлением обратился 51-летний житель района Н. Хусрав, о том, что 30 октября 2025 года неизвестные лица тайно похитили из его дома электротрицикл и скрылись с места преступления.
Причиненный ущерб составил 12 800 сомони.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что преступление совершил 13-летний подросток из района Дусти.
В ОМВД по городу Вахдат также поступило заявление от 31-летнего жителя Дангаринского района, что 12 ноября 2025 года, примерно в 23:00, в то время когда он находился в баре «Рохи сабз» города Вахдат неизвестные лица тайно похитили у него мобильный телефон марки «Galaxy A-51» стоимостью 7 тысяч сомони и скрылись с места преступления.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлено, что преступление совершил 28-летний житель города Вахдат.
По данным фактам ведётся следствие.

















