Телефон доверия Мобильный репортер

    Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провёл телефонный разговор с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Республики Таджикистан, Лидера нации, уважаемого Эмомали Рахмона с Президентом Республики Беларусь уважаемым Александром Лукашенко.
Президент Республики Беларусь тепло и искренне поздравил Лидера нации с Днём рождения и пожелал Главе нашего государства доброго здоровья и всевозрастающих успехов в государственной деятельности на благо страны и ее народа.
Главы государств в ходе беседы высказались относительно процесса развития взаимоотношений и многопланового сотрудничества между Таджикистаном и Беларусью, а также их перспективы в рамках стратегического партнёрства.
Президент Беларуси особо подчеркнул конструктивную роль Лидера нации в этом направлении.
В этом контексте, также, состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

05.10.2025 12:00
7