Телефон доверия Мобильный репортер

    Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Начало рабочей поездки Лидера нации Эмомали Рахмона в Рушанский район

26 июня Президент Республики Таджикистан, Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в рамках рабочей поездки по городам и районам Горно-Бадахшанской автономной области прибыл в Рушанский район.
Во временном аэропорту района высокого гостя уважаемого Эмомали Рахмона тепло и искренне встретили руководство района, население и деятели культуры.
Следует отметить, что Рушанский район за годы независимости добился значительного развития и прогресса, и в результате внимания руководства государства и Правительства уровень жизни его жителей улучшается из года в год.

26.06.2025 7:12
11