Житель города Душанбе подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, 37-летнего жителя Душанбе.
Вышеназванный, 19 января 2025 года, в 23:40 часов на улице Фирдавси столицы, около продуктового магазина находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений вступил в конфликт со своим младшим братом со своим 27-летним братом, местным жителем и нанёс ему три ножевых ранения.
В результате потерпевший получил тяжкие телесные повреждения.
Также в ходе проведения других оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан 25-летний житель города Вахдат.
Вышеназванный, 24 января 2025 года, примерно в 01:00, находясь в развлекательном центре «Шафран», хулиганских побуждений напал на 31-летнего жителя города и нанес ему ножевое ранение в область живота.
По данным фактам ведётся следствие.